Ленинградская область, Ломоносовский район

Версия для слабовидящих  

Версия для слабовидящих

Газификация банного комплекса в Низино

25 января 2011

С целью решения социально-значимых вопросов и обеспечения жителей Низинского сельского поселения услугами банного комплекса администрацией Низинского сельского поселения осуществляются действия, направленные на открытие банного комплекса в деревне Низино.

С июля 2010 года выполнены все необходимые работы по согласованию и утверждению акта выбора трассы, лимитов использования природного газа для функционирования газовой котельной, определена возможность подачи природного газа в необходимых объемах, получены необходимые технические условия, получены согласования в надзорных и контрольных органах, подготовлен расчет использования природного газа для нужд газовой котельной, подготовлены и согласованы проекты по прокладке газовой трубы (проколу) и монтажу газового оборудования, проведен аукцион и закуплено оборудование для каскадной газовой котельной чешского производства Thermona.

В настоящее время осуществляются земляные работы по прокладке футляра и газовой трубы для функционирования каскадной котельной.

В первом квартале 2011 года банный комплекс будет введен в эксплуатацию и жители Низинского сельского поселения смогут пользоваться его услугами.